Inicio de sesión
imágenes
imágenes

Alcaldía Municipal de Puerto Boyacá, Boyacá

​dIRE​CTORIO DE dEPENDENCIAS
  
  
  
  
  
  
  
Despacho del AlcaldeJhon Feiber Urrea CifuentesCarrera 2 Calle 10 Esquina - Quinto Pisodespachoalcalde@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a  6:00 P.M, Viernes  de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Inspección de Tránsito y TransporteEver Andres Jiménez TorresCarrera 2 Calle 10 Esquina - Primer Piso3185940641transito@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a jueves de 8:00 a.m. a 12:00 a.m. 2:00 p.m. a 06:00 p.m. Viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m y de 2:00 a 5:00 p.m.
Oficina de Control Interno MunicipalDiana Carolina Echeverri SevillaCarrera 2 Calle 10 Esquina - Segundo Piso controlinterno@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a  6:00 P.M, Viernes  de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Secretaría de Desarrollo Social ComunitariaWilton Alexis Culman CamberosCarrera 2 Calle 10 Esquina - Segundo Pisodesarrollo@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 7:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a  6:00 P.M, Viernes  de 7:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Secretaría de GobiernoAngelica Alexandra Rubiano GutierrezCarrera 2 Calle 10 Esquina - Segundo Pisogobierno@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 7:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a  6:00 P.M, Viernes  de 7:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Secretaría de Hacienda Nasly Ramírez SánchezCarrera 2 Calle 10 Esquina - Tercer Pisohacienda@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 7:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a  6:00 P.M, Viernes  de 7:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Secretaría de Obras PúblicasJuan Pablo Salazar SalazarCarrera 2 Calle 10 Esquina - Cuarto Pisoobraspublicas@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 7:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a  6:00 P.M, Viernes  de 7:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Secretaría General Pedro Antonio Cano AlvarezCarrera 2 Calle 10 Esquina - Tercer Pisogeneral@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 7:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a  6:00 P.M, Viernes  de 7:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
UMATASandra Patricia Corrales MoralesCarrera 2 Calle 10 Esquina - Segundo Pisoumata@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 7:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a  6:00 P.M, Viernes  de 7:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Secretaria de Planeación Daniel Andrés Mahecha Ordóñez Carrera 2 Calle 10 Esquina - Cuarto Pisoplaneacion@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 7:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a  6:00 P.M, Viernes  de 7:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Centro Cultural Biblioteca Publica Municipal Luis Carlos Galan SarmientoAna Josefina Peña SernaCarrera 5 Nro. 23 - 36biblioteca@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 08:00 a.m a 12:00 m. y de 02:00 p.m a 06:00 p.m; Viernes  de 08:00 a.m. a 12:00 m y de 02:00 p.m a 05:00 p.m
Adulto MayorMaria Gladys Guzman Franco Centro de Convivencia Ciudadana Cra. 5 entre calles 20-21adultomayor@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a  6:00 P.M, Viernes  de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Alcaldia MunicipalJhon Feiber Urrea CifuentesCarrera 2 Calle 10 Esquina - Quinto Pisoalcalde@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a  6:00 P.M, Viernes  de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Almacén MunicipalDoris Diaz RodriguezCarrera 2 Calle 10 Esquina - Primer Pisoalmacenmunicipal@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a  6:00 P.M, Viernes  de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Archivo MunicipalAna Mireya Vergara Rico Carrera 2 N° 9-47 interior-Bloque Barchivomunicipal@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a  6:00 P.M, Viernes  de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Área Gestión TIFabian Murillo MarinCarrera 2 Calle 10 Esquina - Primer Pisosistemas@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 7:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a  6:00 P.M, Viernes  de 7:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Cuerpo de BomberosFernándo Yepes LondoñoAvenida Carrera 3 #8-40(+57) 8 7383220 - 8 7384099 310-5728472bomberos@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a  6:00 P.M, Viernes  de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Comisaria de FamiliaAngelica Alexandra Rubiano GutierrezCarrera 5 entre calle 20 - 21comisariadefamilia@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a  6:00 P.M, Viernes  de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
ConcejoFabio RestrepoCarrera 5 entre calles 20 y 21 Centro de Convivencia Ciudadaconcejo@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a  6:00 P.M, Viernes  de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Oficina de PersonalGladis Mártinez HernándezCarrera 2 Calle 10 Esquina - Primer Pisopersonal@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 7:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a  6:00 P.M, Viernes de 7:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Banco de ProyectosCarmenza Guzman CastillaCarrera 2 Calle 10 Esquina - Cuarto Pisobancoproyectos@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a  6:00 P.M, Viernes de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Concejo Gestion De Riesgo y DesastreYohan Sebastian Cardona CardonaCarrera 2 Calle 10 Esquina - Segundo Pisocmgrd@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. 6:00 P.M, Viernes de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Concejo Municipal de Politica SocialYanira Camacho HerreraCarrera 5 entre calles 20 y 21 Centro de Convivencia Ciudadacmps@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. 6:00 P.M, Viernes de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Contabilidad (Hacienda)Marcela Isabel Rojas GarciaCarrera 2 Calle 10 Esquina - Tercer Pisocontabilidad@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. 6:00 P.M, Viernes de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Control Urbano (Planeacion)Edgar Hoyos TorresCarrera 2 Calle 10 Esquina - Cuarto Pisocontrolurbano@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. 6:00 P.M, Viernes de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Corregiduria de Vasconia - Puerto ServiezChensy MartinezCorregidora Serviezcorregiduriavasconia@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. 6:00 P.M, Viernes de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Casa de la Cultura Gullermo Cano IzasaClara Mercedes Díaz SánchezCarrera 2 # 12-48 Centrocultura@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. 6:00 P.M, Viernes de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Discapacidad y Juventudes (Desarrollo)Martha OssaCentro de Convivencia Ciudadana Cra. 5 entre calles 20-21discapacidadyjuventud@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. 6:00 P.M, Viernes de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Familia en AcciónFabiola GongoraCentro de Convivencia Ciudadana Cra. 5 entre calles 20-21masfamilias@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. 6:00 P.M, Viernes de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
Gestora SocialAna Consuelo Guerrero VegaDespacho Alcalde Carrera 2 Calle 10 Esquina - Quinto Pisogestora@puertoboyaca-boyaca.gov.coLunes a Jueves de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. 6:00 P.M, Viernes de 8:00 A.M a 12 M. y de 2:00 P.M. a 5:00 P.M
1 - 30Siguiente

Asesorado, diseñado y desarrollado por:

Imágenes

© Copyright 2024 101 S.A.S.